У меня ЗА за месяц оклад 23,500 график 2/2.. Вопрос: если еще отрабатываю сколько оплатить расчетные?

• г. Москва

У меня ЗП за месяц оклад 23,500 график 2/2.. Вопрос: если еще отработуваю сколько оплатить расчетные?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по этому вопросу в бухгалтерию Вашей организации.

Спросить
Пожаловаться

Столько, сколько Вам положено. Мы же не знаем, какая задолженность организации перед Вами.

Спросить
Пожаловаться

Зарплата за январь при скользящем графике. Здравствуйте! Работаю в гостинице. В трудовом договоре установлен оклад. Особенности режима рабочего времени: рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику. Сменная работа. График работы установлен 2/2. зарплата за месяц 12000 руб. Вопрос - как должны оплатить работу за январь если до 10 января отдыхали, а затем по графику 12 смен было.?

Какой должен быть график и зарплата медсестры при работе сутки двое, и если в графике стоит 10 смен (суток учет идет по 24 часа) если оклад 11 500 р (за месяц) суточные оплачиваються 50%

Меня зовут Анна! Я работаю диспетчером, сменный график, каждый месяц оклад разный. Сколько часов мне надо отработать, чтобы оклад не изменился? Спасибо.

Правомерно ли уменьшение оклада из-за больничного?У меня за время больничного в бухгалтерии уменьшили оклад.В Апреле месяце 22 рабочих дня, я отработала 11 дней, другие 11 дней была на больничном. Когда получила расчетный лист с заработной платой за апрель, то увидела что мой оклад - 6 270 понизился. За отработанные 11 дней меня рассчитали по окладу 3 135, а не 6 270. Вопрос: Имеют ли право в бухгалтерии понизить оклад за отработанное время? Правомерно ли уменьшение оклада из-за больничного?

Работаю по сменному графику 10 часов в день\4 дня в неделю. Сижу на окладе.

В прошлом месяце отработал 2 недели по сменному графику и внезапно перевели на скользящий график работы 2 через 2. Соответственно в конце месяца фактически отработанных часов до оклада не хватило, т.е. я не выработал свой оклад, соответственно много потерял в з\п.

Обязан ли работодатель компенсировать мне потерянные часы? Я же не по своей вине не отработал время..

Согласно трудовому договору наша заработная плата состоит из оклада и премии, которая составляет 20% от оклада. Наш рабочий график 2/2 по 12 часов (считается 11 часов). В апреле по графику я отработала 14 дней. Но мне начислили не весь оклад, а повременно, в зависимости от отработанных часов. В расчетном листке написано оклад/тариф. Объясните, пожалуйста, почему размер оклада меняется каждый месяц, если работник отработал положенное количество дней. И почему оклад привязывают к количеству отработанных часов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сменный график работы, а оплата - оклад+почасовая. Есть ли разница в каком месяце я выйду в отпуск, как это повлияет на отпускные. Или при сменном графике месяц не влияет на размер отпускных?

По производственной необходимости сотрудник со своего графика работы-день/ночь выходной был переведен в другую смену-ночь/выходной/день. За месяц у него зарплата оказалась меньше, т. к. при переводе на другой график программа автоматически пересчитывает зарплату по тарифной ставке на этом графике, условия труда и оклад НЕ меняется. Говорит - доплачивайте до оклада и, соответственно, все надбавки, но он не отработал из-за смещения графика плановое количество часов. Как правильно? На другой график перевели из-за отпуска сменщика по устному согласию сотрудника.

Заказала расчётные листы за год, через сколько дней мне должен бухгалтер предоставить расчётные листы, и еще вопрос, за какие то месяца я получала листы, за какие то не брала, может ли мне отказать главный бухгалтер в выдаче тех листов расчетных, которые я получала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение