У меня ЗА за месяц оклад 23,500 график 2/2.. Вопрос: если еще отрабатываю сколько оплатить расчетные?

• г. Москва

У меня ЗП за месяц оклад 23,500 график 2/2.. Вопрос: если еще отработуваю сколько оплатить расчетные?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по этому вопросу в бухгалтерию Вашей организации.

Столько, сколько Вам положено. Мы же не знаем, какая задолженность организации перед Вами.