Отказ бухгалтерии оплатить период с 1 по 11 января 2015 года, основываясь на том, что это общие выходные в России

• г. Уссурийск

Бухгалтерия отказывается оплачивать с 1 по 11 января 2015 года, говорят что выходной и вы не работали, правильно ли это? ведь этот период с 1 по 11 января является общими выходными всей России...

Ответы на вопрос (1):

если вы в эти дни работали то вам должны оплачивать их. как за работу в выходной или праздничный день.