Вопрос о печати о браке в зарубежном паспорте после заключения брака

• г. Санкт-Петербург

Ночки доброй уважаемые подскажите я подал на загран себе и жене заграны вот вот выдадут а позже мы распишись ну через пару недель нужно ли ставить в загран печать о том что женат иди как расскажите где кем и как а если нет то Очень хорошо! Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В загран паспорт сведения о семейном положении не вносятся

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Я с Крыма, есть укр и рф загран, часто вылетал из рф в Европу. В рф загране печати о вылете, в укр загране печати о прилете в Евросоюз. Будут ли проблемы если по приезду в Украину увидят что нет печатей о вылете из Украины?

Я гражданин украины с загран паспортом Украины въезжал год назад по нему в Россию, пару месяцев назад получил внутренний российский паспорт, мне 21 год, проживаю сейчас в Москве. В военкомат на учет не становился, вопрос: Как мне попасть из России во Францию и обратно? В военкомат на учет не встаю потому что думаю что военнообязанный буду, поскольку я приехал сюда работать с 18 лет я не могу вычеркнуть из жизни год службы. Еще раз: у меня нет российского заграна, есть украинский загран, проживаю в Москве, есть внутренний российский без военного билета, могу ли я летать из россии во францию по укр заграну и спокойно вернуться обратно (основание для возвращения - отец рф, на границе смогу показать св-во о рождении и ксерокс его паспорта) боюсь что на границе если буду показывает укр загран увидят по базе что есть росийский паспорт и не выпустят меня. По укр заграну сейчас нет миграционки и регистрации - тк получил российский паспорт и там все просрочено.

Я только как неделю получили паспорт Р.Ф заграна нет, хочу поехать на Украину, но у меня есть Укр. загран и внутренний как мне пересекать границу. Чтобы не нарушать.

Выдадут ли загран, если есть долг, исполнительное производство на 55000? Заранее спасибо.

Доброй ночи подскажите могу ли я поменять паспорт украинский загран. В москве? Если при прохождении границы мне оторвали фотографию.

Я гражданин украины с загран паспортом Украины въезжал год назад по нему в Россию, пару месяцев назад получил внутренний российский паспорт, мне 21 год, проживаю сейчас в Москве. В военкомат на учет не становился, вопрос: Как мне попасть из России во Францию и обратно? В военкомат на учет не встаю потому что думаю что военнообязанный буду, поскольку я приехал сюда работать с 18 лет я не могу вычеркнуть из жизни год службы. Еще раз: у меня нет российского заграна, есть украинский загран, проживаю в Москве, есть внутренний российский без военного билета, могу ли я летать из россии во францию по укр заграну и спокойно вернуться обратно (основание для возвращения - отец рф, на границе смогу показать св-во о рождении и ксерокс его паспорта) боюсь что на границе если буду показывает укр загран увидят по базе что есть росийский паспорт и не выпустят меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи встал вопрос будучи в браке жена не взяла фамилию мужа спустя 8 лет хочет её взять что надо делать куда идти в первую очередь очень буду благодарен за ответ.? если можно расскажите ей!

С супругой развелись. Отсудил возможность встечаться с сыном на каникулах. Она загран не дает. Сейчас нужен отдельный суд. Подавать сразу на возможность выезда заграницу и возможность получения второго заграна? Какие документы нужны для второго заграна на ребянка в данной ситуации.

Спасибо.

У меня вопрос по правильному оформлению документов.

Нужно ли на приказ о приеме и увильнении ставить печать? (если да, то где это прописано?)

Если на предприятии нет отдела кадров - нужна ли печать отдела кадров?

Чем отличается гербовая печать от печати предприятия?

И еще, какие виды документов по отделу кадров фиксируются печатью? (трудовой договор, должностная инструкция, соглашение о неразглашении коммерческой таны и т.д.)

Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение