Вопрос о печати о браке в зарубежном паспорте после заключения брака

• г. Санкт-Петербург

Ночки доброй уважаемые подскажите я подал на загран себе и жене заграны вот вот выдадут а позже мы распишись ну через пару недель нужно ли ставить в загран печать о том что женат иди как расскажите где кем и как а если нет то Очень хорошо! Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В загран паспорт сведения о семейном положении не вносятся