Что делать, если я сирота и не получаю назначенное жилье?

• г. Псков

Я сирота и мне негде жить, что мне делать? Мне сказали что я получу желплощадь в 2015 г, но ни чего не происходит, помогите мне пожалуйста, я не знаю куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос я инвалид детства, сирота, мне сейчас 37 лет жилья нет даже прописки нет был в администрации в 2013 году, мне дали бумажку, что в 2015 году я получу жилье как сирота, но я был на принудительном лечении, а сейчас с меня требуют документы на статус сироты, что делать куда обращаться дальше помогите пожалуйста разобраться.

Я сирота стаю на очереде квартиры! Уже прошло 5 лет так и нет что мне делать куда обращаться не знаю помогите пожалуйста жить не где вообще!

Встаю в очереди на получение социального жилья как круглая сирота с 2009 года. До нового года сотрудники Министерства образования г.Казани по делам детей-сирот сказали, что точно получу квартиру в конце декабря 2015 года. Сегодня они мне сказали, что в первой половине 2016 года дадут квартиру. Прописана в Сабинском районе РТ,а квартиру хочется в Казани. Мне жить негде. Так больше не может продолжаться. Помогите пожалуйста мне. Что нужно сделать для ускорения процесса?

С уважением, Аэлита Мулюкова.

Я сирота с 9 ти лет, меня поставили на очередь на квартиру в 2007 г.Закончила учёбу в 2012 г. Написала заявления в прокуратуру чтобы дали квартиру сказали что отправят мне письмо и тогда приехать на суд. Пришло письмо потом поехала на суд по решению суда сказали что предоставят только в 2014 г Скажите куда обращаться, мне после выпуска негде жить что мне делать у меня две сестренки родителей нет умерли прошу помогите. Спосибо.

Мне как сироте положино получить жилье но я незнаю куда обратится помогите мне с ребенком негде жить свекровь выгнала мы обуза.

Я сирота стою на очереди на квартиру 850 и получу я ее не скоро, но мне сейчас негде жить скитаюсь можно так сказать куда мне обратиться и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне исполнилось 18 лет в мае 2013 году, а мама умерла 29.06.2013. я осталась сиротой, мне сказали что я могу встать в очередь на квартиру как сирота и получить после 23 лет, в 2014 году когда я узнавала какие документы и куда вставать в очередь мне сказали что мне нельзя так как я совершеннолетняя что делать я не знаю мне негде жить мне нужна квартира.

ДЕВУШКЕ СИРОТЕ 18 ЛЕТ ОНА НЕДАВНО РОДИЛА СЫНА. ЕЙ НЕГДЕ ЖИТЬ. В ОЧЕРЕДИ ОНА СТОИТ. НО ГОВОРЯТ ПОЛУЧИТ КВАРТИРУ ТОЛЬКО 2018-19 ГОДУ. чТО ДЕЛАТЬ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение