Неоплаченное содержание жилья с 2012 года - угроза судебного иска от УК. Что делать?

• г. Саратов

Ситуация такая, я не плачу за содержание жилья с 2012 г. , т.к. начиная с 2006 года ук ни разу не отреагировала на наши заявления (и на коллективные, есть копии). Заявлений было много. Теперь же ук грозится подать иск в суд. Дом под снос, землю выкупили в 2014 году, ждем. Что делать, платить или нет. (сумма приличная для меня-25 т. р.). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пускай подают там они должны доказать, что содержание жилья проводилось.