Потратила 2 млн. рублей на асфальтирование без проведения собрания - возможное мошенничество в ТСЖ

• г. Владивосток

В 2011 году председатель ТСЖ потратила на асфальтирование придомовой территории 2 млн. рублей. Общего собрание по данному вопросу не проводилось. Можно ли считать это не целевым использование денежных средств ТСЖ и квалифицировать как мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

как мошенничество нет, как растрату да

Обратитесь с заявлением в полицию с требованием провести проверку указанных Вами фактов.