Норма площади сестринской, в терапевтическом отделении, на 1 сестру.

• г. Владивосток

Норма площади сестринской, в терапевтическом отделении, на 1 сестру.

Ответы на вопрос (1):

Изучайте СанПины. Здесь юристы а не врачи и сомневаюсь что кто то даст Вам ответ на Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Медицинская сестра имеет высшую категорию по специальности "сестринское дело в педиатрии". Имеет совместительство в терапевтическом отделении. Имеем ли право платить за высшую категорию в терапевтическом отделении?

Работаю в хирургическом отделении районной больницы медсестрой анестезисткой (сертификат имею) кадровики хотят по производственной необходимости, на время отпуска перевести в терапевтическое отделение процедурной сестрой, без моего согласия, не имея сертификата для работы в терапевтическом отделении. Правомерно ли это?

Правомерно ли будет перевести в терапевтическое отделение мед. сестру с сертификатом сестринское дело в педиатрии приказом в связи с прозводственной необходимостью?

Я имею высшую категорию и сертификат сестринское дело в хирургии и работаю на посту в хирургическом отделении. На время, по необходимости, переводят на пост в терапевтическое отделение. Бухгалтерия отказывается оплачивать категорию. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю старшей мед. сестрой в терапевтическом отделении больницы. Прошла обучение, имею сертификат "сестринское дело в терапии" высшей категории. В соответствии с должностными обязанностями отвечаю за действия подчиненного мне персонала.

Вопрос: Могут ли мне в качестве подменной мед. сестры дать человека который не имеет сертификата по специализации моего отделения? Ведь ответственность за его неправильные действия в конечном итоге несу и я.

Может ли медицинская сестра с сертификатом "сестринское дело" работать в отделении функциональной диагностики на должности медицинской сестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение