8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нас затопили соседи. Районный суд полностью удовлетворил иск и обязал ответчика возместить ущерб полностью.

Однако, вышестоящий суд отменил решение, ссылаясь на то, что ответчик является отцом 4 х детей и имеет низкий доход, а районный суд это не учел. Законно ли данное решение? Какие последстви возможны далее? Дело снова направлено в тот же районный суд. Заранее благодарен.

Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Россия, г. Санкт-Петербург
17.07.2008 в 15:10
номер вопроса №606126
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение