Ответ Федеральной службы судебных приставов Новосибирской области о задолжности по зарплате ЗАО Промстальконструкция не получен

• г. Новосибирск

Управление Федеральной службы судебных приставов Новосибирской области до сих пор не дала ответ о взыскании задолжности по зарплате с ЗАО Промстальконструкция.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).