Ответ Федеральной службы судебных приставов Новосибирской области о задолжности по зарплате ЗАО Промстальконструкция не получен

• г. Новосибирск

Управление Федеральной службы судебных приставов Новосибирской области до сих пор не дала ответ о взыскании задолжности по зарплате с ЗАО Промстальконструкция.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

Спросить
Пожаловаться

Если должник находится в другом регионе как написать в "ГЛАВНОЕ Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области.

Мною была подана жалоба в Управление федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области о бездействии должностных лиц. Хочу обжаловать Постановление об отказе. Как назвать ответ - Заявление, Возражение или... что? Куда подавать это заявление?

Судебный пристав с постановлением об окончании исполнительного производства выслал исполнительный лист мне на адрес. Главный судебный пристав города в ответ на жалобу оставил постановление в силе. Главное Управление федеральной службы судебных приставов области постановление пристава отменило и призвало вынести новое решение. Нужно ли мне заново подавать исполнительный лист в службу судебных приставов?

С уважением, Алина.

Кто старшиц над управлением Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области?

Как я могу через интернет написать жалобу в Управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области на бездействие судебных приставов.?

Судебный пристав с постановлением об окончании исполнительного производства выслал исполнительный лист мне на адрес. Главный судебный пристав города в ответ на жалобу оставил постановление в силе. Написала новую жалобу в Главное Управление федеральной службы судебных приставов области. Там постановление пристава отменили и призвали вынести новое решение. Нужно ли мне заново подавать исполнительный лист в службу судебных приставов?

С уважением, Галина.

Хочу получить ответ на такой вопрос. Я получила письмо из Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области.

Уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения (обременения)права. Что это значит? Постановление о запрете действий по регистрации вынесено судебным пристовом-исполнителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратилась в приёмную Президента о том, что не могу получить по исполнительному листу задолженность 2-й год. от туда перенаправили в Федеральную службу судебных приставов г.Москвы. Они мне сообщили, что направили для проверки и принятия мер и подготовке ответа заявителю т.е. мне ответа Руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области. По тексту изложено: дать ответ заявителю в установленный законом срок. Какой срок установлен? Прошло с этого момента месяц? Если ещё через 2 недели мне не придёт ответ куда я могу обратиться? Я итак уже писала им 2-й раз?

Иск по взысканию с казначейства из-за бездействия приставов. Кратко ОСП Междуреченска Кемеровской области незаконно бездействовало (решения судов есть). Ответчики по иску 1. Федеральная служба судебных приставов России

107996, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, 16/5, строение 1

2. Министерство финансов РФ в лице Управления Федерального казначейства по Кемеровской области

650993, г. Кемерово, ул. Мичурина, д.54

3. Управление Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области

650993, г. Кемерово, Советский проспект, д. 30

Третьи лица:

Отдел судебных приставов по г.Междуреченску Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области

652870, г.Междуреченск, ул.Юности, д.16

Возник спор в какой суд подавать иск: В Междуреченский городской суд Кемеровской области, по месту нахождения ОСП Междуреченска (должностным лицом которого причинен вред, но он третья сторона) или в Центральный районный суд г.Кемерово, где находится УФССП по Кемеровской области (он ответчик и орган, в структуре которого ОСП Междуреченска)? Практика как-то не конкретна... Не могу определиться.

Скажите, пожалуйста, сколько по времени рассматривают заявление (жалобу):

1. Управление Федералоной службы судебных приставов

2. Прокуратура.

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение