Сейчас он подал на развод и просит 1/2 недостроенного дома.

• г. Казань

После замужества мы получили постановление на постройку дома, земля в аренде, не собственная, с условием оформление ее после окнчания строительства. Я взяла деньги в ссуду на постройку дома в мае 2006 года, в июне купили строительный материал и подняли стены, в октябре мы разошлись но официально не развелись. По сегодняшний каждый из нас живет не соприкасаясь с друг другом, Всю ссуду выплачивала сама на протяжение 2-х лет, детей у нас нет. Сейчас он подал на развод и просит 1/2 недостроенного дома. Помогите пожалйуста, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с требованием о признании права собственности на большую чем половина часть дома доказывайте что все деньги шли от вас прецеденты были удачи