130 юристов сейчас на сайте
4030консультаций за 24 часа
Галина, г. Владивосток
Галина Россия, г. Владивосток
17.07.2008 в 15:31
номер вопроса №606141
прочитан 80 раз

У меня возникли очень большие трудности с выплатой кредитов.

Я стою на бирже труда, могут ли по решению суда меня обязать срочно погасить долги и какое имущество может быть описано в счёт долга.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 192 Личная консультация
    17.07.2008 15:34

    Уважаемая Галина, могут.

    По решению суда изымается любое принадлежащее вам имущество за исключением того, которое указано в ст.446 ГПК РФ. Т.е. оставят самое необходимое.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение