Вопросы об установлении минимальной оплаты труда и срока сдачи отчета главному бухгалтеру

• г. Уфа

Может ли учредитель установить без предупреждения гл.бухгалтеру мин. оплату труда и установить срок сдачи годового отчета 5 раб. дней т.е. до 13.02.2015 г. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изменение оклада - таким образом невозможно, существенное условие договора.

Сдача отчета - теоретически возможен срок определенный.