8 800 505-92-64
59 юристов сейчас на сайте
1597консультаций за 24 часа
Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
17.07.2008 в 15:50
номер вопроса №606156
прочитан 468 раз

Существует-ли в настоящее время льгота Ветеранам труда о предоставлении отпуска

без сохранении заработной платы на 30 рабочих дней?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 85 Личная консультация
    17.07.2008 16:19

    Уважаемый Владимир!

    В соответствие со ст. 128 ТК РФ работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы участникам Великой Отечественной войны - до 35 календарных дней в году.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение