На заднем сиденье мужа найдены наркотики - случайное обнаружение или вина владельца автомобиля?

• г. Екатеринбург

У мужа в машине нашли на заднем сиденье наркотики, он просто подвозил пассажиров и не был в курсе! Что нас ждать? Его задержали, может ли быть так, что он будет виноватым.

Ответы на вопрос (3):

Все может быть. Обратитесь к адвокату (ст. 14 УПК РФ). Показаний пусть пока не дает (ст. 51 Конституции РФ)

Добрый день, Анастасия.

Да, может быть виноватым.

Для того, чтобы дать Вам ответ необходимо переговорить с Вашим мужем и участвовать в следственных действиях.

Наказание будет зависеть от веса и вида наркотика, а также тех показаний, который дал муж при задержании.

С уважением, Андрей Александрович Саунин.

обращайтесаь к адвокатам