Спасибо, но остаются ведь только квитки, деньги возвращаются назад, факт неуплаты остается...

• г. Хабаровск

Cппасибо, но остаются ведь только квитки, деньги возвращаются назад, факт неуплаты остается...

Ответы на вопрос (1):

Не ясен вопрос. Если вы хотите уплатить алименты, то откройте счет на свое имя, напишите доверенность на управление ею на мать ребенка и перешлите доверенность матери ребенка. Регулярно на счет кладите денежные средства. Можно написать в орган опеки по месту проживания ребенка, что мать ребенка препятствует исполнению вами род. обязанностей.