8 800 505-92-64
22 юристa сейчас на сайте
1848консультаций за 24 часа
Латыш Елена, г. Омск
Латыш Елена Россия, г. Омск
17.07.2008 в 16:28
номер вопроса №606181
прочитан 153 разa

Каким законным способом можно бороться с предвзятостью судьи первой инстанции если оно явное?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение