Да и еще этот кредит я погасила взяв деньги в другом банке, имеет ли это тоже значение?

• г. Новосибирск

Я 2 года назад жила с мужчиной которому дала деньги (70000 руб) Которые в свою очередь взяла в кредит в банке. Когда мы расставались он написал мне расписку такого содержания"Я,Ф.И.О. (Паспортные данные) взял 12.07.2006 г у (Ф.И.О моя) семьдесят тысяч рублей, котроые она оформила на себя в Сибакадембанке и обязуюсь их выплачивать до 12 числа каждого месяца со всеми вытикающими процентами в течении двух лет (т.е. по 4586 руб) до 01.06.2008 г или досрочно погасить всю сумму с пересчетом процентов"

Роспись (Ф.И.О.)

Расписка такого содержания, скажите пожалуйста имеет смысл обращаться в суд с этой распиской, тем более что она не заверна у нотариуса. Есть на ней только его подпись. Да и еще этот кредит я погасила взяв деньги в другом банке, имеет ли это тоже значение? Ответьте пожалуйста!... И куда можно обратиться? Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд шансы есть