Какие документы нужно для этого приготовить и что нужно?

• г. Ростов-на-Дону

День! Скажите полалуйста, как можно оформить загран. Паспорт? Какие документы нужно для этого приготовить и что нужно? Спасибо за поддержку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

1. Заграничный паспорт можно получить либо лично в органах ПВС (паспортно-визовая служба, бывший ОВИР), либо через турфирму.

Первый путь более тернист, но дешев, второй - подороже, но без хлопот

2. Перечень документов, необходимых для этого мероприятия вы можете посмотреть здесь: http://ovirszao.chat.ru/needs.htm

С наилучшими пожеланиями,

Спросить
Пожаловаться

Скажите полалуйста, как можно оформить загран. Паспорт? Какие документы нужно для этого приготовить и что нужно?

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Скажите пожалуйста..., 1) можно ли оформить загран. Паспорт при отсутствии трудовой книжки?; 2) нужно ли предъявлять для загран. Паспорта при возрасте 28 и старше докум. Из военкомата (военный б., приписное или ф.32)? Заранее спасибо...

Могу ли я вылетить в Израиль по действующему загран паспорта Украины паспорт действителен до 24 года. Есть паспорт, ДНР и Российский паспорт, но загран паспорта Российского нет, не успеваю сделать можно ли лететь по Украинскому загран паспорту и какие документы нужно ещё иметь с собой для предъявления на таможне, что бы не развернули.?

Недавно меняла паспорт (20 лет), у меня есть временная регистрация на 5 лет. Сегодня пошла отдавать документы на загран. Паспорт, документы не взяли, сказали, что теперь из-за смены паспорта нужно менять временную регистрацию. Как долго будет меняться регистрация и какие документы для этого нужны? Заранее Спасибо!

Какие документы нужны для оформления загран. Паспорта для несовершеннолетнего ребёнка? Нужно ли присутствие ребёнка для фото на паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуста что нужно и какие документы нужно иметь, приготовить для переоформления муниципальной, непреватизированной квартиры на моего совершеннолетнего сына?

Спасибо!

Я замужем за гражданином РФ. Дочке 2 года, ни у кого в паспорте не вписана. Собираюсь делать ей белый паспорт в молдавском посольстве, сьездить в Молдавию и получить для неё загран. Скажите, в молдавском посольстве какие нужны документы для белого паспорта, и нужно ли согласие отца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение