Какие документы нужно для этого приготовить и что нужно?

• г. Ростов-на-Дону

День! Скажите полалуйста, как можно оформить загран. Паспорт? Какие документы нужно для этого приготовить и что нужно? Спасибо за поддержку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

1. Заграничный паспорт можно получить либо лично в органах ПВС (паспортно-визовая служба, бывший ОВИР), либо через турфирму.

Первый путь более тернист, но дешев, второй - подороже, но без хлопот

2. Перечень документов, необходимых для этого мероприятия вы можете посмотреть здесь: http://ovirszao.chat.ru/needs.htm

С наилучшими пожеланиями,