Если это возможно, то как нужно оформлять договор с банком

• г. Москва

Стоим в очереди на ипотеку по программе "Молодая семья". Уже выделили субсидии, нужно выбирать квартиру. Договор на кредит еще не оформляли. С мужем находимся на грани развода, но официально не разведены. Он не хочет выплачивать деньги. Могу ли я сама выплачивать всю сумму? Если это возможно, то как нужно оформлять договор с банком, чтобы муж не претендовал на квартиру (есть несовершеннолетний ребенок)?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете попасть в программу молодая семья если у ВАс не будет брачного союза