8 800 505-92-64
101 юрист сейчас на сайте
2434консультаций за 24 часа
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
17.07.2008 в 17:32
номер вопроса №606220
прочитан 71 раз

Здравсвуйте! Ситуация в следущем: 03.06.08 года через турфирму были сданы документы

на загранпапорт в ОВИР на Захарьевской улице д.10. 12.07.08 года из УФМС по СПб и ЛО пришло уведомление о том, что выдача загранпаспорта задерживается "в связи с отсутствием ответа от командования воинской части о возможности выезда либо отказе в выезде за границу в соответствии с Законом РФ "О государственной тайне"". В уведомлении указано, что письмо в УФСБ было отправлено только 30.06.08, т.е. спустя почти месяц. Вопрос: как долго ОВИР и/или УФСБ могут задерживать выдачу загранпаспорта. И что можно сделать в данной ситуации? Дело в том, что на 25.07.08 куплена путёвка за границу. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение