Как обратиться в суд о замене обязания вернуть имущество на его стоимость в случае уклонения ответчиков

• г. Красноярск

Есть решение суда о возврате имущества стоимостью 25 т.р. из незаконного владения. Ответчики от возврата уже в течении года уклоняются. Пристав малоопытный помочь ничем не может. Хочу обратиться в суд о замене обязания вернуть имущество на его стоимость. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об изменении СПОСОБА и порядка исполнения решения в тот же суд.

УДАЧИ ВАМ