Увольнение работника по срочному договору - возможно ли сделать это на дату окончания контракта или требуется заключить дополнительное соглашение?

• г. Улан-Удэ

Работник работал по срочному договору до 31.12.2014 г. Мы его увольняем 31.12.14 г. и можно ли принять этой же датой? Или заключаем с ним доп соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Можно просто ничего не подписывать, договор автоматически станет бессрочным.