8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, при каких условиях мы (семья из 4 человек)

можем встать на учет в качестве нуждающихся в содействии в улучшении жилищных условий? Какое будет иметь значение постановка на учет при расселении нашей пятиэтажки, если мы собственники в двух комнатах в коммунальной квартире? Заранее спасибо!

Геннадий, г. Санкт-Петербург
Геннадий Россия, г. Санкт-Петербург
17.07.2008 в 18:51
номер вопроса №606250
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Основания для принятия на учет прописаны в ст.51 ЖК РФ - главное условие, чтобы сумма всех жилых помещений, поделенная на членов семьи, была менее 10 м2 на человека.

    Адвокат Россия, г. Москва
    17.07.2008 19:08
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение