Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я хочу взять часть ежегодного отпуска. Вопрос относительно материальной помощи:

будет ли она выплачиваться за часть отпуска, которую я возьму, или она будет выплачена полностью, как за весь отпуск, который мне положен.

вопрос №60629
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Материальная помощь должна выплачиваться согласно кол. договору на Вашем предприятии.

Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка. (ст.114 ТК РФ)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X