Гражданское дело о праве пользования въездом - задержки и недостатки работы адвоката

• г. Георгиевск

Адвокат ведет гражданское дело о праве пользования въездом уже полтора года, обещал решить все за пол года. Периодически обещает приехать или перезвонить и пропадает на месяц. Где можно узнать на какой стадии дело и как его привести в чувства, чтобы он не позорил статус адвоката?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в адвокатскую палату - САМ прибежит.

УДАЧИ ВАМ

Узнать можете в суде по териториальности, так же можете написать жалобу в Коллегию адвокатов Удачи

Добрый день!

Сделайте запрос адвокату. Если что-то не устраивает и есть на что жаловаться обращайтесь в его коллегию адвокатов. А он Вам обещал что-либо?

Обратитесь в коллегию адвокатов, где трудится данный сотрудник с жалобой.