Пересмотр отпуска - правомерно ли отказать в отпуске после сессии и указывать на его незаслуженность?

• г. Тайшет

Не хотят отпускать в отпуск. В прошлом году был в отпуске в ноябре вышел в декабре. Отработал декабрь 2014, а с 13.01.15 по 5.02.2015. был на сессии в учебном отпуске. По графику стоит очередной оплач. Отпуск с 5.03.15 г но нач. кадров говорит что я его не заработал! Прав ли он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в гос.инспекцию труда