Возможные последствия - Каковы права второго банка при отсутствии имущества и обязательных платежей по зарплате?

• г. Хабаровск

Один банк через суд забрал у меня имущества и 25 % зарплаты.25% у меня алименты. Что млжет забрать второй банк по суду если имущества больше нет и % по зарплате я плочу другому банку?

Ответы на вопрос (2):

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

После исполнения первого решения будут исполнять следующее и будут удерживать дальше в пользу другого банка.