Возможно ли использование смс в качестве доказательства в суде при запросе распечаток от оператора связи? Рассмотрение статуса телефона с присланными на него сообщениями.

• г. Москва

Будет ли смс послания являться доказательством в суде, при запросе судом распечатки от оператора сотовой связи? И будет ли являться мой телефон с смс присланным на них смс.

Ответы на вопрос (2):

Суд может признать эту распечатку доказательством.