Вопрос - возможно ли на этом этапе вернуть права (сокротить половина срока, ходатайство итп...), заранее спасибо!

• г. Казань

Ситуация такая, было лишение прав на 1,5 года за езду в не трезвом виде, прошло 6 месяцев, опять остановили за езду в нетрезвом виде, и опять лишение на 1,5 года, на сколько я знаю второй срок начинает действовать с момента окончание первого, первый срок 1,5 года в данный момент заканчивается. Вопрос - возможно ли на этом этапе вернуть права (сокротить половина срока, ходатайство итп...), заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марат! Увы ,нет.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде. Оставалось несколько месяцев до окончания срока лишения и я снова попался в нетрезвом виде и будучи лишенным Ву. Назначили общественные работы сроком 300 часов и лишение права управления ещё на два года. Когда получается мне вернут права или можно ли их вернуть досрочно? Часы отработал, основной первый срок лишения прошел 2 месяца назад.

Лишен прав на 1,5 г за езду в нетрезвом виде, права сдал. При вождении без прав повторно остановлен за езду в нетрезвом виде. Какое грозит наказание, какой срок лишения прав, с какого момента исчисляется. Заранее спасибо.

Если я лишон за езду в не трезвом виде срок лишения не прошол а я опять попался за езду в нетрезвом виде без прав. Что мне гразит повторное лишение или арест.

В 2013 году меня лишили водительского удостоверения с вождение в нетрезвом виде, удостоверение я не сдал так как оно было потеряно, заявил об этом по истечению срока лишения, но мне сказали что срок лишения идет с момента сдачи прав или с момента заявления о потери. С момента заявления об утере прошло половина срока (8 месяцев), могу ли я досрочно вернуть водительское удостоверение? Спасибо.

Был лишен водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде. Права сданы. Срок лишения вышел.

ВОПРОС

Если после окончания срока лишения меня остановили без прав, то по какой статье я понесу наказание. СПАСИБО.

Я был лишен прав на срок полтора года за вождения в не трезвом виде прошло год и 4 месяца могулия вернуть права раньше срока за рание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Меня решили вод. прав на 1.5 года (16 месяцев) за упровление автмобилем в нетрезвом виде, скора пройдет пол срока с момента лишения прав (8 месяцев). Я слышал что возможно вернуть права досрочно, когда пройдет половина срока. Скажите дествительно ли такое можно сделать? И что для этого нужно?

Зарание огромное спсибо.

Можно ли вернуть права досрочно, при лишении за езду в нетрезвом виде, при показаниях прибора 0,571 мг\л. С момента лишения прошло 9 месяцев. Лишили на полтора года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение