Вопрос - возможно ли на этом этапе вернуть права (сокротить половина срока, ходатайство итп...), заранее спасибо!

• г. Казань

Ситуация такая, было лишение прав на 1,5 года за езду в не трезвом виде, прошло 6 месяцев, опять остановили за езду в нетрезвом виде, и опять лишение на 1,5 года, на сколько я знаю второй срок начинает действовать с момента окончание первого, первый срок 1,5 года в данный момент заканчивается. Вопрос - возможно ли на этом этапе вернуть права (сокротить половина срока, ходатайство итп...), заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марат! Увы ,нет.