8 800 505-92-64
77 юристов сейчас на сайте
1865консультаций за 24 часа
Ксения, г. Пенза
Ксения Россия, г. Пенза
17.07.2008 в 23:51
номер вопроса №606357
прочитан 56 раз

Ожидается ли амнистия в этом году и если да,то в какие сроки госдума примет это решение.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 192 Личная консультация
    18.07.2008 08:56

    Уважаемая Ксения, вопрос об амнистии Дума рассмотрит на осенней сессии, о категориях заключенных, которые под нее попадают также будет известно осенью.

    О поправках в УК РФ можете прочитать здесь:

    http://www.rg.ru/2008/06/27/zakon.html

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение