Ожидается ли амнистия в этом году и если да,то в какие сроки госдума примет это решение.

• г. Пенза

Ожидается ли амнистия в этом году и если да,то в какие сроки госдума примет это решение. Возможна ли амнистия по статье 161? заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, вопрос об амнистии Дума рассмотрит на осенней сессии, о категориях заключенных, которые под нее попадают также будет известно осенью.

О поправках в УК РФ можете прочитать здесь:

Подробнее ➤

С уважением, Старовойтов А.В.