Возможность налоговых вычетов по приобретенной квартире при рефинансировании и получении нового свидетельства о регистрации и кредитного договора в 2015 году

• г. Москва

Будут-ли производиться налоговые вычеты по приобретенной квартире по ипотеке в 2008 году если произвести рефинансирование в 2015 году и будет выдано новое свидетельство о регистрации и новый кредитный договор. Покупатель впервые получал налоговые вычеты с 2008 по 2014 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.220 НК РФ