Срок пребывания и временная регистрация по месту пребывания для граждан Украины в Донецкой области

• г. Москва

Граждане Украины (Донецкая область) при въезде 05.02.2015 года заполнили миграционные карты. Указали цель визита частный и срок пребывания до 05.05.2015 года. До какого числа они могут находиться без временной регистрации по месту пребывания?

Каковы законные сроки на выполнение временной регистрации по месту пребывания для граждан Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

90 дней