Они взяли его на экспертизу чтобы проверить гарантен он или нет (т.е ничего я с ним несделал сам).

• г. Москва

Меня зовут Дмитрий. У меня такой вопрос: я в магазине приобрел навигатор. На следующий день пошел в магазин его менять в связи с тем что там неработала программа. Они взяли его на экспертизу чтобы проверить гарантен он или нет (т.е ничего я с ним несделал сам). прошло 30 дней. После чего я спросил у них результат. Они сказали что товар гарантийного состояния. Я прошу вернуть мне деньги. Они отказываются их вернуть. Говорят что возвращают только товар. Законно ли это? и что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо составить претензию к магазину ,жалобу в Росподреб надзор в этом случае я думаю магазин не будет сопротивляется и вернет вам деньги.