Запрос на аренду муниципальных зданий для установки торговых аппаратов по продаже контрацептивов - подробное руководство по составлению письма в комитет имущественных отношений
• г. Кисловодск
Как правильно составить письмо в комитет имущественных отношений. Дело в том, что я хочу установить на муниципальные здания торговые аппараты по продаже контрацептивов. Администрации понравилась данная идея, попросили в письменном виде изложить свою идею. Я физ. лицо... прошу предоставить мне в аренду... как правильно?
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Екатерина, никакого образца как и шаблонов нет, пишите в произвольной форме.