Что по закону нам положено платить?

• г. Санкт-Петербург

В случае, если нам назначат денежную сумму в размере 4 600 руб, скажите, пожалуйста, на что мы можем надеяться при прошении на снижение размера алиментов. Что по закону нам положено платить?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, уточните на что выплачиваются алименты? если на детей , то сколько их? из чего складывается сумма 4600?

в общем порядке алименты расчитываются :

на 1ребенка-25 процентов из официальной зарплаты отца

на 2 детей -50 процентов