Право судебного пристава на арест автомобиля при исполнении исполнительного листа по автокредиту с учетом договора залога и оплаты банку

• г. Тюмень

Вопрос такой, по исполнительному листу высчитывают по автокредиту 30% из заработной платы, имеет ли право судебный-пристав исполнитель арестовать автомобиль? Основываясь тем что у меня с банком составлен договор залога и на основании этого договора залога было вынесено решение на арест авто. Тогда за что я банку плачу вообще? И за что?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право. Вам необходимо договариваться с банком.