8 800 505-92-64
216 юристов сейчас на сайте
3330консультаций за 24 часа
Алла, г. Москва
Алла Россия, г. Москва
18.07.2008 в 03:48
номер вопроса №606397
прочитан 179 раз

Поняла, что амнистия в 2008 г планируется, но отложена на осень.

Мой муж осужден по 119 ст (угроза убийством) в феврале 2008, подрался с соседкой по коммуналке. Имеет первую погашенную судимость, 1998-2001 гг в месьах лишения свободы (кража). Приговорен к году лишения свободы с испытательным сроком на 3 года. Подлежит ли он амнистии? Спасибо.

Вместе с темой "Лишение свободы с испытательным сроком" также ищут: Испытательные сроки осужденные к лишению свободы Лишение свободы условно с испытательным сроком еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 192 Личная консультация
    18.07.2008 08:35

    Уважаемая Алла, вотпросы относительно амнистии будут решаться в Думе на осенней сессии, на кого она распространится вам сейчас не ответит никто, только осенью. Однако возможно вас заинтересует материал о серьезных поправках к УК РФ:

    http://www.rg.ru/2008/06/27/zakon.html

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение