Как правильно расторгнуть договор ингосстрах жизнь? С чего начать?

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (3):

Начните с подачи им заявления о расторжении..

начните с прочтения вашего договора страхования - там должен быть пункт о расторжении договора, если не найдете, то советую обратиться к адвокату местному, для очной консультации и написания заявления о расторжении...

Добрый день. Если есть кредитный договор, во исполнение которого заключен договор страхования, то придется вначале кредит погасить и потом требовать возврата денег в порядке ст. 958 ГК РФ