Что делать, если из-за невозможности погасить кредит угрожают изъятием 2-х автомобилей?

• г. Новая Ляля

Я взял кредит выплачивал но когда кончались деньги я не смог платить прошло несколько месяцев и теперь они хотят забрать у меня 2 машины как быть в этой ситуации чтобы не потерять машины?

Ответы на вопрос (2):

Перепишите машины на родственников.

Ответ выше абсолютно некорректен. Эти сделки будет очень легко оспорить.