Трудовой договор с ген. директором - кто может его подписать в компании с Советом Директоров?

• г. Челябинск

Прошу подсказать, кто может подписать трудовой договор с ген. директором, если в компании есть Совет Директоров и ген. директор в него входит?

Ответы на вопрос (1):

У корпоративного юриста проконсультируйтесь,или может быть вам и вашей компании и ее Совету директоров заключить договор с юристом на абонентское обслуживание.