Требование бывшей сожительницы оплатить покупку телефона после достижения ребенком совершеннолетия - возможность подачи на алименты и судебные меры

• г. Саянск

У меня ребенку исполнилось 7.12.2014 18 лет и бывшая сожительница требует, чтобы я оплатил покупку телефона 13000 р. может ли она подать на алименты и за какой период? При этом я платил по возможности до совершеннолетия. До этого 20.02.2013 г. пришло определение о подготовке дела к судебному разбирательству. Судебным приставам предоставили все чеки по переводу денег сожительнице и ребенку. После этого до настоящего времени ни чего нет из суда. Может это означать, что алиментов нет. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких алиментов в Вашем случае Вам не назначат.