Как грамотно написать заявление в Управляющую компанию о переводе вложенных денег в счет задолженности по аренде подвального помещения

• г. Асбест

Можно узнать как написать заявление в Управляющую компанию. Ситуация состоит в следующем; Я Арендовала подвальное помещение и заменила в этом доме трубы с отоплением. Канализацией. Сейчас у меня появился долг по аренде. Хотела вложенные деньги перевести в счет аренды. ПОСОВЕТУЙТЕ как написать грамотно.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пишите. Это нужно зафиксировать соглашением (ст. 421 ГК РФ)