Погашение долга перед Сбербанком - избегайте негативных последствий и санкций

• г. Москва

Во избежание негативных законных последствий и санкций срочно погасите долг перед Сбербанком в добровольном порядке!88005550050 АктивБК.

Ответы на вопрос (4):

На такие сообщения отвечать не нужно.

Суды как правило существенно снижают %, пени, штрафы. Если дойдет до суда, то Вы можете направить в Суд Заявление с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, если суд откажет, то можете попытаться решить этот вопрос с приставами. Основной долг желательно погашать по мере возможности. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы).

Здравствуйте. Никак. АктивБК представляется дочерней организацией Сбербанка, но не предъявляет доказательств взаимосвязи или своих полномочий по взысканию задолженности. Игнорируйте, если есть вопросы - обратитесь непосредственно в сбербанк

Обратитесь к антиколлекторам и все.