Основание для заключения контракта в соответствии с последними изменениями по ст. 70 ФЗ-44 при несостоявшемся аукционе по ч. 16 ст. 66

• г. Москва

В аукционе подана одна заявка, полностью соответствующая требованиям документации и 44-ФЗ, признаю его несостоявшимся по ч 16 ст 66. Контракт заключаю по ст 70 ФЗ-44. Как правильно сформулировать основание для заключения контракта в соответствии с последними изменениями?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к специалисту лично для правового анализа всей ситуации в целом. По предоставленной Вами информации на сайте консультацию дать невозможно.

Жестких требований к оформлению преамбулы нет. Но моно написать, что "стороны, в соответствии с протоколом рассмотрения единственной заявки № ___ от ___, заключили настоящий контракт о нижеследующем"