У нас рак гортани 3 стадии прошел год после лечения сейчас сказали что группу снимут была 3 группа инвалидности правы ли врачи.

• г. Кодинск

Ответы на вопрос (1):

В рамках юридической консультации однозначный ответ дать не возможно. Учитываются все факторы вашего состояния здоровья. Если вы не согласны с решением МСЭ по месту жительства, обратитесь с жалобой в Главное бюро МСЭ Красноярского края.