8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В третий раз задаю свой вопрос, но он почему то остается без внимания.

Наше агентство занимается размещением наружной рекламы. В период с 2005 г. по 2008 г. мэрией города по своему попустительству не заключало договора на рекламные места, соответственно не получало от этого денег в бюджет. В настоящее время мэрия заключает договора в авральном порядке и требует оплатить прошедший период. Законно ли это. и второе в предоставленном договоре мэрией предоставляется только "место" без разрешений и согласований. Пробовали писать протокол разногласий, но ответ был "не хотите не ешьте, договор менять не будем"

Елена, г. Ярославль
Елена Россия, г. Ярославль
18.07.2008 в 10:18
номер вопроса №606472
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена! Если Вы фактически использовали рекрамное место, то вновь заключаемый договор может распространяться на этот период. Т.Е. условия договора применяются к отношениям сторон, возникшим до его заключения . Условия договора сохраняют силу и его действие распространяется на отношения, возникшие из ранее заключенных договоров. Прочтите старый договор, в нем должен быть раздел пролонгации договора. Может он автоматически продлевался.

    18.07.2008 10:52
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение