Возможности поступления и работы в федеральном университете правосудия, крымском филиале для жителей Крыма после присоединения к России

• г. Симферополь

Собираюсь поступать в федеральный университет правосудия, крымский филиал... Вопрос вот в чём... Когда Крым был ещё Украиной сxлопатала условно 2 года, через 1,6 освободили по амнистии (пришла Россия) скажите смогу ли я сейчас поступить, а после работать в этом направлении, правосудия, или эта дорога для меня закрыта... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поступить вы сможете, а вот работать уже увы нет, т.к. служба безопасности все проверяет. Люди с судимостью не могут работать в правосудии

можете работать как юрист - ИП, или юрлицо