Будут ли сохранены стипендии при отсутствии результатов сессии в связи с академическим отпуском по состоянию здоровья?

• г. Москва

Ушла в академический отпуск по состоянию здоровья в середине сессии (сессию не сдала), а до этого получала повышенную социальную и повышенную академическую стипендию. Сохранятся ли стипендии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не сохранится