Конфликт с родителями - Могут ли выписать из квартиры без согласия?

• г. Москва

Я выхожу замуж, не живу с родителями 4 месяца, но приезжала в гости иногда ночевала, квартира не приватизирована, я прописана там с мамой поругались теперь запретила появляться дома в которой прописана. Скажите без моего согласия она меня может выписать из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Это достаточно сложно сделать, суды не идут на это тем более если у Вас нет др. жилья

Если не будете долго жить там и не оплачивать ЖКУ, то может.

вы являетесь членом семьи нанимателя,выписать не сможет даже в судебном порядке

но напротив, вы вправе обратится с иском в суд о вселении, устранении препятствий в пользовании жилым помещении и определении порядка пользования помещением

в качестве доказательств нужны свидетели (соседи,друзья,родственники)