Получила копию решения суда с печатью "копия верна" и подписью секретаря, но нет подписи самой судьи под решением

• г. Вологда

Получила копию решения суда с печатью "копия верна" и подписью секретаря, но нет подписи самой судьи под решением, я собираюсь готовить кассационную жалобу, насколько важно наличие подписи судьи под копией решения для подачи жалобы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, полученной копии решения суда для Вас достаточно. При подаче кассационной жалобы копия решения суда к жалобе не прилагается.

С уважением.